Страница 9 из 9
Re: Пишем стишок сами)
Добавлено: 16 ноя 2019, 05:37
Линк Волан
на этот вопрос не найти нам ответ,
ведь среди нас упоротых точно уж нет
Re: Пишем стишок сами)
Добавлено: 20 ноя 2019, 16:03
Kotombiro
Про это судить уж, конечно, не нам.
И форум пора распилить пополам :В
Re: Пишем стишок сами)
Добавлено: 22 ноя 2019, 09:50
Линк Волан
форум пилить? но уж первой тебя
распилят олдфаги. решай ты сама,
надо тебе это или всё ж нет...
Re: Пишем стишок сами)
Добавлено: 26 июн 2020, 22:38
Линк Волан
...грустно: никто не оставил ответ.
Re: Пишем стишок сами)
Добавлено: 30 июн 2025, 23:11
Ёши Камедзуке
Линк Волан писал(а): ↑26 июн 2020, 22:38
...грустно: никто не оставил ответ.
5 лет спустя
Оставляю ответ,
Проблемы с рифмой учтя,
Котлет
Re: Пишем стишок сами)
Добавлено: 19 сен 2025, 09:25
Линк Волан
котлеты из мяса, из рыбы, из сои?
неважно - а важно, что лучше не сто́ит
сей фарш разбавлять сухарями, крупой...