Страница 9 из 9

Re: Пишем стишок сами)

Добавлено: 16 ноя 2019, 05:37
Линк Волан
на этот вопрос не найти нам ответ,
ведь среди нас упоротых точно уж нет

Re: Пишем стишок сами)

Добавлено: 20 ноя 2019, 16:03
Kotombiro
Про это судить уж, конечно, не нам.
И форум пора распилить пополам :В

Re: Пишем стишок сами)

Добавлено: 22 ноя 2019, 09:50
Линк Волан
форум пилить? но уж первой тебя
распилят олдфаги. решай ты сама,
надо тебе это или всё ж нет...

Re: Пишем стишок сами)

Добавлено: 26 июн 2020, 22:38
Линк Волан
...грустно: никто не оставил ответ.

Re: Пишем стишок сами)

Добавлено: 30 июн 2025, 23:11
Ёши Камедзуке
Линк Волан писал(а):
26 июн 2020, 22:38
...грустно: никто не оставил ответ.
5 лет спустя
Оставляю ответ,
Проблемы с рифмой учтя,
Котлет

Re: Пишем стишок сами)

Добавлено: 19 сен 2025, 09:25
Линк Волан
котлеты из мяса, из рыбы, из сои?
неважно - а важно, что лучше не сто́ит
сей фарш разбавлять сухарями, крупой...