улучшеня
- Dan 999
- Разбирающийся
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 06:45
- Город: Улан-Удэ
- Район: Жердева 44
- Стихия: Sub terra
- Любимый Бакуган: Cordem
улучшеня
у меня 3 вопроса 1где находится тренер и как надо покупать приёмы 2 говорили что есть такое место нижний город и там есть место где продают гантлты как попасть в нижний город и где там находится этот магазин 3 где магазин с оде
:
:
:
ждой.
у моего кордема с бателгиром 1500g
- Nuvack
- Разбирающийся
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:35
- Город: Вестроя мир Вентус
- Район: Ураган №24
- Стихия: Ventus
Re: улучшеня
1. Про тренера см. ссылку!Dan 999 писал(а):у меня 3 вопроса 1где находится тренер и как надо покупать приёмы 2 говорили что есть такое место нижний город и там есть место где продают гантлты как попасть в нижний город и где там находится этот магазин 3 где магазин с оде:
:
:
ждой.
2.Жми на карту (Map) находишь Down town, жмёшь, попадаешь. идёшь назад (не в сторону магазина) идёшь идёшь... Увидишь здание, у входа 2 колонны на них сложенные бакуганы. Входишь туда. Там что-то типа interspace. Там есть две "тёти" с восклицательными знаками. Делаешь то же самое что и в магазине.
3.Жми на карту (Map) находишь Down town, жмёшь, попадаешь, Видишь магазин одежды? Входи. там есть продавцы одежды. жми на них и покупай за монетки одежду.
Вобщем подробнее тут:viewtopic.php?f=8&t=313
- Nuvack
- Разбирающийся
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:35
- Город: Вестроя мир Вентус
- Район: Ураган №24
- Стихия: Ventus
Re: улучшеня
Ты в другом мире? Найди портал, а потом пройди сквозь него.Dan 999 писал(а):а если на карте нет нижниго города
- Дилб
- Мастер
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:50
- Город: Санкт-Петербург
- Район: Пионерская
- Стихия: Haos
Re: улучшеня
а что есть на карте смотри картинки где изображён город это нижний городDan 999 писал(а):а если на карте хи нет нижнего города
Они все одинаковые ,что Маска , что Спектра !
И не кто не подозревал что они друзья !
И не кто не подозревал что они друзья !