Страница 1 из 1
Карты способностей ловушек
Добавлено: 27 фев 2011, 19:41
Ventusnik
Вот мне прикупили Пирсиана на 23 февраля и на его карте способностей написано брость монетку на каждую стихию на карте если выпал орел то бонус стихии обнуляется, для стихии противника бросте монету 2 раза так вот мой вопрос а если я не хочу что бы стихия обнулялась а выпал орел?
Re: Карты способностей ловушек
Добавлено: 27 фев 2011, 20:33
Chernoslav
ничего не поделаешь. если выпал орел, значит обнуляется. Такая карта
эту карту следует использовать если у тебя на карте ворот маленький бонус, а у противника большой.
в противном случае ты можешь сделать себе хуже, чем противнику.
Re: Карты способностей ловушек
Добавлено: 27 фев 2011, 20:49
Pyrus N 1
А я с помощью способности фенсера сменил у противника на хаос.Может ли он использовать ловушку пайроса?
Re: Карты способностей ловушек
Добавлено: 27 фев 2011, 20:55
Chernoslav
может.
ловуки можно использовать по очереди, точно так же ,как и карты способностей.
тут важно угадать, кто в какой момент чего использует.
например, ты добавил свомеу бакугану какой то бонус, а противник своей способностью его заменил на жругой или отменил совсем.
или наоборот.
Re: Карты способностей ловушек
Добавлено: 27 фев 2011, 21:18
Броулер
Pyrus N 1 писал(а):А я с помощью способности фенсера сменил у противника на хаос.Может ли он использовать ловушку пайроса?
неа, не может. ты же сменил ему стихию, значит все. всмысле стихия ловушки теперь не соответствует стихии бакугана.
Re: Карты способностей ловушек
Добавлено: 27 фев 2011, 21:19
Chernoslav
ааа, точно.
я все время про это забываю.