Страница 1 из 1
Реклама на сайте.
Добавлено: 11 окт 2011, 13:49
Misticos
Чернослав,мне написал Александр на мой сайт чтобы я поставил рекламу о бакуконе в России у себя на сайте.Я написал что Чернослав не разрешит скопировать с его сайта рекламу,но он написал это.
AlexT писал(а):Копируйте с бакуган-клаба.
Если ему что-то не понравится, скажите, что Александр попросил вывесить информацию. Он поймет.
Я ставлю ок?
Re: Реклама на сайте.
Добавлено: 11 окт 2011, 14:46
Chernoslav
Обсуждай это с Сашей. С точки зрения переноса рекламы или размещения баннеров у себя на сайте, никаких притензий не будет.
Проблема лишь в том, что ты воруешь материалы с мего сайта, а мне это не нравится.
Я был у тебя на сайте. У меня появилось ощущение, что меня неприличным образом обокрали. Но с другой стороны, если мои материалы копируют и заимствуют мои идеи в оформлении сайта про Бакуган, значит я делаю всё правильно.
В любом случае, даже если мне что-то не нравится из того, что ты делаешь на своём сайте, это не значит, что я смогу запретить тебе это делать.
Единственное, я бы хотел, что если ты берешь материалы у меня с сайта, указывай внизу статьи, что они взяты с сайта Бакуган клуба.
Это считается хорошим тоном в среде веб-разработчиков, типа, как здороваться с людьми, с которыми ты регулярно общаешься и говорить спасибо, когда тебе делают какую-то услугу.
Но ты не обязан это делать.
Даже, если ты напишешь у себя на сайте "Славка - дурак", я не смогу убрать эту надпись с твоего сайта, даже если мне это не понравится.
Или наоборот можно написать следующее "Администрация сайта выражает благодарность администратору сайта bakugan-club.ru за возможность использовать его материалы у нас на сайте"
Какой ритуал ты для себя выберешь, зависит только от твого воспитания и твоей жизненной позиции.
Ну короче, ты понял.
Re: Реклама на сайте.
Добавлено: 11 окт 2011, 15:04
brykovoleg
Я с вами согласен но плагиатчиков надо ломать с помощью "червей" а эксплоитом ломают phpguru
Re: Реклама на сайте.
Добавлено: 11 окт 2011, 15:10
Chernoslav
Я конечно вредный, но я не гад и не приступник, чтобы атаковать чужие сайты, даже если мне на них что-то не нравится.
Re: Реклама на сайте.
Добавлено: 11 окт 2011, 15:14
brykovoleg
Я ведь не кого не ломал а с моего сайта "спёрли" информацию которую состовлял я.Тем более он писал мне в лс неприличные вещи что типа я козёл.Я не выдержал и ломанул в конец.
Chernoslav писал(а): я не гад и не приступник
Я тоже не гад

Re: Реклама на сайте.
Добавлено: 11 окт 2011, 21:41
Данил2001
напишы мне
