2000
Добавлено: 08 дек 2013, 16:08
Fuck yeah! 

ДАЖЕ ЗАМАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!!!Турбин Гелиос писал(а):Po xuy
Санджи писал(а):млин, у меня скоро 3000
о боже мой, я набиваю сообщенияТурбин Гелиос писал(а):Санджи писал(а):млин, у меня скоро 3000
ДАДАДАДАДАДДААДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!Турбин Гелиос писал(а):Санджи писал(а):млин, у меня скоро 3000
Турбин,я должен был замазать всё это,но не буду потому что я замажу ПаденаТурбин Гелиос писал(а):Сто констатаций - один ответ. О БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕ НАСРАТЬ
или "И чо?"Турбин Гелиос писал(а):Сто констатаций - один ответ. О БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕ НАСРАТЬ
Паден писал(а):CENSORED
Лазурный дракон писал(а):Турбин,я должен был замазать всё это,но не буду потому что я замажу ПаденаТурбин Гелиос писал(а):Сто констатаций - один ответ. О БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ НАСРАТЬ
Турбин Гелиос писал(а):Сто констатаций - один ответ. О БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ НАСРАТЬ
Ничего...Санджи писал(а):И чо?
Лол, у меня 2601 сообщение. Сломал системуСанджи писал(а):И чо?
Ура,товарищиТурбин Гелиос писал(а):CENSORED, у меня 2601 сообщение. Сломал системуСанджи писал(а):И чо?
О боже, да всем насрать!Турбин Гелиос писал(а):Лол, у меня 2601 сообщение. Сломал системуСанджи писал(а):И чо?
Поэтому и замазалТурбин Гелиос писал(а):ЛОЛ - LOL - laughing out laud. Смеяться на всю громкость
смеяться разрешается!Турбин Гелиос писал(а):Смеяться запрещено? ._.
Турбин Гелиос писал(а):Смеяться запрещено? ._.
Т.к. это интернет-выражение,в русском языке его не существует.Турбин Гелиос писал(а):А зачем зачеркиваешь CENSORED?!
Русовед проснулсяЛазурный дракон писал(а):Т.к. это интернет-выражение,в русском языке его не существует.Турбин Гелиос писал(а):А зачем зачеркиваешь CENSORED?!
Иди в EVE Online замазывать сообщения в чате.Лазурный дракон писал(а):Т.к. это интернет-выражение,в русском языке его не существует.Турбин Гелиос писал(а):А зачем зачеркиваешь CENSORED?!
Emperor Chosen писал(а): Иди в CENSORED замазывать сообщения в чате.
замазывай тогда и МоО , ведь это тоже название игры и на английскомЛазурный дракон писал(а):Emperor Chosen писал(а): Иди в CENSORED замазывать сообщения в чате.
Да??? Это вы выпендривайтесь "Защитники форума" "Бакуган вперёд" ВЫМЕР он ВЫ-МЕРПаден писал(а):Ему просто повыпендриваться захотелось.
Ч.Т.Д.Паден писал(а):Ему просто повыпендриваться захотелось.
Ну и не понимай дальше,наша страна по-моему Россия а не Америка да или нет?Pyrus Spektra писал(а):я не понимаю смысла его замазки. он хочет, что бы все было только в русском? ПАТРИОТ ты наш! что вам мешает на форуме? я даже игру одну придумал.
Ч.Т.Д.Паден писал(а):Тяжелая степень граммар-нацизма?
Санджи писал(а): замазывай тогда и CENSORED , ведь это тоже название игры и на английском
Лазурный дракон писал(а): CENSORED.
Надоело Что?Паден писал(а):Все, мне это надоело.Лазурный дракон писал(а): CENSORED.
:facepalm: писал(а):![]()
Лазурный дракон писал(а): CENSORED.
Молодец!Паден писал(а):Лазурный дракон писал(а): CENSORED.
Лазурный дракон писал(а): CENSORED.