Состав мигрирующих:
Аксель
Штейн
Masquerade2010
Хати
Имперор
Пыщ-пыщ ололо, счастливого вам модерирования своих же сообщений

Там премодерация.Masquerade2010 писал(а):В связи с постоянно усиливающимся модераторским контролем и все более мразматическим решением группировок модеров флудеры решили покинуть форум ''Бакуган-Клуб.РФ''. Флудеры переместятся на Российский Фан Форум Лего (найдете нас там, если вам нужно это будет).
Состав мигрирующих:
Аксель
Штейн
Masquerade2010
Хати
Имперор
Пыщ-пыщ ололо, счастливого вам модерирования своих же сообщений
Там она адекватная, в отличии от местнойWarmaster Horus писал(а): Там премодерация.
Мы вернемся.Лазурный дракон писал(а):Да будет так! Прощайте! И никогда не возвращайтесь! Надеюсь вы не врёте!
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Я устрою праздник тут,когда вы исчезнете!
На форуме Лего?Жрец писал(а):Как толсто.
Учтите, на другом ресурсе тролли вас без соуса съедят, в отличие от местных. Но нет, вы, конечно, идите. С нетерпением жду репорта о ваших похождениях вне БК.
Русбионикл?Masquerade2010 писал(а):В связи с постоянно усиливающимся модераторским контролем и все более мразматическим решением группировок модеров флудеры решили покинуть форум ''Бакуган-Клуб.РФ''. Флудеры переместятся на Российский Фан Форум Лего (найдете нас там, если вам нужно это будет).
Состав мигрирующих:
Аксель
Штейн
Masquerade2010
Хати
Имперор
Пыщ-пыщ ололо, счастливого вам модерирования своих же сообщений
Если это русбионикл, то поверь, нас примут. Мы все там не первый день.Pyrus Spektra писал(а):Жутко хочется посмотреть, как вас примут модераторы.
Ты не атеист,ты расист и еретикMasquerade2010 писал(а):Божились?
*пыщ-пыщ-ололо* Вполне возможно. Очень ценная клятва, учитывая мои атеистичные взгляды.
Но почему тогда Паден писал что:Мы просто ждем подтверждения нашей регистрации на том форуме, куда подались
Если это русбионикл, то поверь, нас примут. Мы все там не первый день.
Так и знал,врун ты со своими троллямиMasquerade2010 писал(а):Акк Падена был забанен. Акс забыл ник и пароль. Регистрируемся заново.
Пф, где там троллей увидел?Emperor Knantro писал(а):Так и знал,врун ты со своими троллями
Там даже траллами не пахнет. Маска еще пытается изображать уличную магию, а Штейне вообще одним хамством берет.Emperor Knantro писал(а):Маска,Штейн - и их достаточно
Какой грозный... гляди, чтоб кишки от ярости не выскочили. Правильно тебя Yessand вк затроллила!Emperor Knantro писал(а):От темы не отходи! Нехрен врать!
Сам слово придумал?гарпос писал(а):Кейт, ты давно стало вылизывать за "тралочкмами"?
Санджи писал(а):Закроешь тему - убегут в другую.
Разве жить мирно нельзя?