P.S, Нет. ты правда молодец


Выложи фото, не подделка ли? А так, возможно поможет замена магнита на более сильный.Strickeflier писал(а):Помогите пожалуйста! У меня есть бакуган хаос Немос, он не хочет открыватся при попадании на металлическую карточку. Открывается только при сильном ударе об твердую поверхность. Скажите, что делать.
Откуда дети достанут деньги на возрождение целой игры, как я узнал на этом же сайте Бакуганов перестанут выпускать, чтобы потом восстановить продажу и сорвать больше бабла.Тёмный писал(а):А может со всех поклонников бакуган dimensions собрать деньги и кинуть создателям? Хотя не уверен что это сработает.
Но хотя бы будет не так стыдно.Аберон писал(а):Сомневаюсь...Bakugud писал(а):Просто скачай англоязычную версию и мат не распознаешь.
Боже!!! Почему я так не рисую???камила писал(а):Шун^__^
Даже не знаю, их мало кто смотрит, но я постараюсь выкладывать их.Ace-Grit писал(а):Когда новые обзоры?
Аберон писал(а):
Лайондер, ОГРОМНОЕ спс)[/quote]lionder писал(а):Тема была перемещена в отстойник по адекватным просьбам пользователей.
Везёт же...Kol9N4ik писал(а):охохоххо, а у меня школа по триместрам учится.
_____________________________________________
Всех с НГ!
ой да ну их, уроды какие то )))Йохан Палыч писал(а):Полюбому земляне
А мне очень понравилось, крутой.камила писал(а):Хайдрон