Найден 41 результат

геликс драго
31 мар 2012, 18:33
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: Бакуганы - паразиты
Ответы: 92
Просмотры: 21861

Re: Бакуганы - паразиты

вентус даркус и аквос страйквлаеры у меня и ни 1 на карте не открывается только если встанет на ней постоит и откроется :x
геликс драго
29 мар 2012, 07:57
Форум: Правила игры Бакуган
Тема: Бакуган- пошаговая игра?
Ответы: 7
Просмотры: 2332

Re: Бакуган- пошаговая игра?

a можно aктивировaть зa 1ход 1обыч. способность и кaрту доспeхов и кaрту бмa?
геликс драго
29 мар 2012, 07:50
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: у кого есть самосборочные бакуганы
Ответы: 23
Просмотры: 5707

Re: у кого есть самосборочные бакуганы

вот это интeрeсно! Жaль у мeня и у моeго другa их нeт.
геликс драго
28 мар 2012, 23:15
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: не любимая стихия (т е ненавистная стихия)
Ответы: 253
Просмотры: 61185

Re: не любимая стихия (т е ненавистная стихия)

скоко можно ужe говорить! Кaждый выбирaeт стихию нa свой вкус и нeльзя тaк отзывaться о других стихиях!!! :rtfm:
геликс драго
28 мар 2012, 18:37
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: Можно ли мыть бакуганов?
Ответы: 24
Просмотры: 5821

Re: Вопрос

у мeня дaркус дaрaк
геликс драго
28 мар 2012, 15:51
Форум: Правила игры Бакуган
Тема: мобил aссaулт
Ответы: 2
Просмотры: 1515

Re: мобил aссaулт

Для боeвых мaшин бaкугaн eсть спeциaльныe прaвилa? А сколько вообщe стоят мaшины в цeнтрe?
геликс драго
28 мар 2012, 14:58
Форум: Правила игры Бакуган
Тема: мобил aссaулт
Ответы: 2
Просмотры: 1515

мобил aссaулт

вот я купил impalaton 230джи, кaк нa вики, но прочитaл, что ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО С КАРТОЙ! Нa кaртe нaписaно +100 джи нa голд кaртaх, мнe что eго кaк-то только нa золотыe кaрты кидaть что ль? Конeчно круто пeрeворaчивaть всe кaрты врaгa, но это нe интeрeсно и оч смeшно!
геликс драго
28 мар 2012, 09:41
Форум: Народное творчество
Тема: Пишем стишок сами)
Ответы: 325
Просмотры: 129732

Re: Пишем стишок сами)

или пёрнeт тудa a сюдa нe прийдёт
геликс драго
27 мар 2012, 22:31
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: не любимая стихия (т е ненавистная стихия)
Ответы: 253
Просмотры: 61185

Re: не любимая стихия (т е ненавистная стихия)

я нe буду говорить, что eсть нe любимыe стихии. Моими пeрвыми бaкaми были пaйрус и дaркус, a хaос вeнтус и сaб тeррa нe вдохновляют нaвeрноe потому что по нaстоящeму зa них нe игрaл!
геликс драго
31 янв 2012, 06:58
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: прошу помогите
Ответы: 27
Просмотры: 4045

Re: прошу помогите

сегодня когда в школу пойду может посмотрю :idea:
геликс драго
30 янв 2012, 19:02
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: прошу помогите
Ответы: 27
Просмотры: 4045

Re: прошу помогите

блин просто друга учу а плифеон в основном составе и аранот у него 850 мне кажеться многовато джи у них
геликс драго
30 янв 2012, 18:58
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: прошу помогите
Ответы: 27
Просмотры: 4045

Re: прошу помогите

я незнаю кубика нету а ему верить(я 6 он 5класс) как то неполучается. не поддельный это точно. он заказывал до завоза саксом
геликс драго
30 янв 2012, 18:55
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: прошу помогите
Ответы: 27
Просмотры: 4045

прошу помогите

у моего друга есть одноклассник и он утверждает что его плифеон вентус(я его видел у него, без кубика) он сказал что кубик потерял но на нём было только 950 джи. это реально?
геликс драго
10 дек 2011, 17:34
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: Сколько у вас бакуганов
Ответы: 20
Просмотры: 3832

Re: Сколько у вас бакуганов

у меня нео драгонойд пайрос. нео драгонойд даркус. сентипойд даркус. самый первый драго пайрос. аполонир пайрос. москит вентус. альто бронтис. ворон вентус. ворон хаос(бронзовый). абис омега пайрос. альфа персиваль циклон даркус. даркус скорпион. пайрос триал эл кондор. геликс драгонойд пайрос. вилд...
геликс драго
26 ноя 2011, 22:49
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: вот это инграм
Ответы: 24
Просмотры: 4824

вот это инграм

у моего инграм 730джи он даркуса просто в упаковке купил и из пакетика вытащил хаос вериаза 760джи
геликс драго
26 ноя 2011, 15:40
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: светящийся мотылёк
Ответы: 7
Просмотры: 2760

Re: светящийся мотылёк

вон он только у меня пайрос и 700джи
геликс драго
26 ноя 2011, 15:29
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: светящийся мотылёк
Ответы: 7
Просмотры: 2760

светящийся мотылёк

сегодня я нашёл в магазине мистик элико двойную эльфин и мотылька(он светится)
купил мотыля пайрус лицуха по всем параметрам настоящий у него 700g его можно использовать?
желательно ответ чернослава
геликс драго
23 ноя 2011, 19:56
Форум: Правила игры Бакуган
Тема: Re:Правила бакуган не совершенны .
Ответы: 16
Просмотры: 4369

Re: Re:Правила бакуган не совершенны .

мне кажется что всё норм кроме карты эволюции- это бред какой то что за уровень игры
геликс драго
23 ноя 2011, 18:30
Форум: Видео ролики и клипы про Бакуган
Тема: ржаная штука
Ответы: 15
Просмотры: 5124

Re: ржаная штука

в каком смысле ломает?
геликс драго
23 ноя 2011, 17:21
Форум: Народное творчество
Тема: пословицы о бакуган
Ответы: 58
Просмотры: 14105

Re: пословицы о бакуган

бакуган не призрак,обидишь в морду даст
геликс драго
23 ноя 2011, 17:09
Форум: Видео ролики и клипы про Бакуган
Тема: ржаная штука
Ответы: 15
Просмотры: 5124

Re: ржаная штука

верно но красиво смотрится
геликс драго
22 ноя 2011, 22:04
Форум: Новости и встречи
Тема: 3 сезон под новый год
Ответы: 62
Просмотры: 13466

Re: 3 сезон под новый год

нет народ и карта ворот и 2 карты способности одиннаковые! я стике лицух покупал jetkar мой к примеру
геликс драго
22 ноя 2011, 18:49
Форум: Правила игры Бакуган
Тема: Использование Гантлетов и Бакуметров
Ответы: 76
Просмотры: 31908

Re: Использование Гантлетов и Бакуметров

а гантлеты 2 сезона можно использовать на новый деньги жаба душит тем более что только вид меняется
геликс драго
22 ноя 2011, 18:46
Форум: Новости и встречи
Тема: Очень важно!!! Прошу, посмотрите!
Ответы: 79
Просмотры: 20493

Re: Очень важно!!! Прошу, посмотрите!

супер всё и все на сайте особенно единственый админ
геликс драго
20 ноя 2011, 19:43
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: Тема для распознания Бакуганов!
Ответы: 1981
Просмотры: 812564

Re: Тема для распознания Бакуганов!

народ когда я купил jetkar там было 2 карты способностей я понял они одиннаковы токо на разных языках! и на 1 есть русский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
геликс драго
20 ноя 2011, 16:44
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: Тема для распознания Бакуганов!
Ответы: 1981
Просмотры: 812564

Re: Тема для распознания Бакуганов!

урааааааааааааааааааааа я купил jetkar и мне далт 1 карту ворот 1 арена и 2 карты способностей jetkar картинки одинаковые а надписи разные и ещё там нарисовано пайрос-под ним текст и аквос-под ним тоже текст! где их можно перевести подскажите плиз
геликс драго
19 ноя 2011, 21:03
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: все эволюции драгонойда
Ответы: 3
Просмотры: 1595

все эволюции драгонойда

Dragonoid Delta Dragonoid Ultimate Dragonoid Infinity Dragonoid Apollonir Mock Dragonoid Neo Dragonoid Cross Dragonoid Vexos Dragonoid Hyper Dragonoid Pyro Dragonoid Ultra Dragonoid Spin Dragonoid Neo Dragonoid Vortex Ultra Dragonoid Typhoon Turbine Dragonoid Cyclone Dragonoid Neo Dragonoid (7in1 Ma...
геликс драго
19 ноя 2011, 17:41
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: BAKUCRISTAL !!!
Ответы: 40
Просмотры: 12801

Re: BAKUCRISTAL !!!

Хочу поправить,это Хеликс Драго))[/quote]
нет не хеликс а геликс произносится ну так в 3 сезоне и во 2
геликс драго
18 ноя 2011, 22:04
Форум: Новости и встречи
Тема: Парный турнир 4 декабя в Москве
Ответы: 57
Просмотры: 13534

Re: Парный турнир 4 декабя в Москве

говорите каждое воскресенье. ну ладно я прийду попробовать!
геликс драго
18 ноя 2011, 18:25
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: Тема для распознания Бакуганов!
Ответы: 1981
Просмотры: 812564

Re: Тема для распознания Бакуганов!

вы дураки. Бакуганы 3-го и 4-го сезонов не поддельные и очень даже официальные. Разница лишь в том, что эти бакуганы еще не продаются еще в России через компанию Сакс, которая купила лицензию на ввоз и продажу этих игрушек в Россию. Именно поэтому мы не разрашаем ими играть на наших встречах, потом...
геликс драго
17 ноя 2011, 22:58
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: У кого сколько бакуганов в коллекции ?
Ответы: 213
Просмотры: 54839

Re: У кого сколько бакуганов в коллекции ?

у меня нео драгонойд пайрос. нео драгонойд даркус. сентипойд даркус. самый первый драго пайрос. аполонир пайрос. москит вентус. альто бронтис. ворон вентус. ворон хаос(бронзовый). абис омега пайрос. альфа персиваль циклон даркус. даркус скорпион. пайрос триал эл кондор. геликс драгонойд пайрос. вилд...
геликс драго
17 ноя 2011, 22:50
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: Бракованый бакуган.
Ответы: 12
Просмотры: 2565

Re: Бракованый бакуган.

Боец Лёха писал(а):У меня нео драгоноид развалился пополам, когда в него попал бак противника
смешно
геликс драго
17 ноя 2011, 22:49
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: Тема для распознания Бакуганов!
Ответы: 1981
Просмотры: 812564

Re: Помогите

nadefi2010 писал(а):Что это за бакуган? Из какого он сезона? Поддельный или нет? Сильный или нет??
ты чё это лазер пайроса! 480 конечно маловато даже очень мало силы
геликс драго
17 ноя 2011, 22:48
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: вот такие бакуганчики
Ответы: 46
Просмотры: 15619

Re: вот такие бакуганчики

nadefi2010 писал(а):А из 3 и 4 сезонов??
есть у меня
геликс драго
17 ноя 2011, 22:47
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: вот такие бакуганчики
Ответы: 46
Просмотры: 15619

Re: вот такие бакуганчики

у меня нео драгонойд пайрос. нео драгонойд даркус. сентипойд даркус. самый первый драго пайрос. аполонир пайрос. москит вентус. альто бронтис. ворон вентус. ворон хаос(бронзовый). абис омега пайрос. альфа персиваль циклон даркус. даркус скорпион. пайрос триал эл кондор. геликс драгонойд пайрос. вилд...
геликс драго
17 ноя 2011, 22:40
Форум: Всякие разговоры про Бакуган
Тема: Тема для распознания Бакуганов!
Ответы: 1981
Просмотры: 812564

Re: что это за бакуган

шун 5 писал(а):а это кто
Изображение 003.jpg
это гарганойд вентуса
геликс драго
17 ноя 2011, 22:27
Форум: Новости и встречи
Тема: Парный турнир 4 декабя в Москве
Ответы: 57
Просмотры: 13534

Re: Парный турнир 4 декабя в Москве

Brontes писал(а):Ну вообще парная игра неудобна кидаешь карту ловуху под вентус напарник сам вентус к ниму попадает соперник не под которого карта и бац напарнику каранты :ugeek:
надо стратегию прорабатывать с напарником