Найдено 22 результата
- 24 май 2011, 15:15
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Помогите выбрать бакугана
- Ответы: 10
- Просмотры: 2666
Re: Помогите выбрать бакугана
С ловушкой
- 24 май 2011, 14:43
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Бакуганщик в маске
- Ответы: 64
- Просмотры: 16470
Re: Бакуганщик в маске
аахахах,я могу играть на бакганов,но не буду
- 24 май 2011, 14:30
- Форум: Народное творчество
- Тема: Аватары
- Ответы: 1173
- Просмотры: 400521
Re: Аватары
Вот еще
- 24 май 2011, 14:28
- Форум: Народное творчество
- Тема: Аватары
- Ответы: 1173
- Просмотры: 400521
Re: Аватары
А всем фанам гаса вот:
- 24 май 2011, 14:26
- Форум: Народное творчество
- Тема: Аватары
- Ответы: 1173
- Просмотры: 400521
- 03 май 2011, 15:11
- Форум: Видео ролики и клипы про Бакуган
- Тема: Кто вам нравится из мультика Бакуган?
- Ответы: 221
- Просмотры: 139594
Re: Кто вам нравится из мультика Бакуган?
Я за Дэна,круто дерется,а когда рядом Драго то вообще супер
- 03 май 2011, 14:58
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: каких 6 баков вы бы взяли на бой со Спектрой
- Ответы: 99
- Просмотры: 30424
Re: каких 6 баков вы бы взяли на бой со Спектрой
Прозрачный Драго 650 джи,Инграм 980 джи,Воин 980 джи,Жало 660 джи,Черный дракон 610 джи и Роботалион 710 джи
Хотя многие хороши,и грифон тоже
Хотя многие хороши,и грифон тоже
- 03 май 2011, 14:55
- Форум: Отстойник
- Тема: топ 10 аниме
- Ответы: 243
- Просмотры: 73341
Re: топ 10 аниме
Слушайте посмотрите аниме Код Гиас,супер
- 03 май 2011, 14:53
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Фотки Коллосуса.
- Ответы: 17
- Просмотры: 3560
Re: Фотки Коллосуса.
Вау клевый бакуган
- 03 май 2011, 14:49
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: A какой стихии ты игрок?
- Ответы: 476
- Просмотры: 123715
Re: A какой стихии ты игрок?
я всех но больше нрав пайрус
- 03 май 2011, 14:41
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: УГАДАЙ что я куплю.
- Ответы: 22
- Просмотры: 5423
Re: Посоветуйте...
Либо 3 сезон либо двухсоставной
- 03 май 2011, 14:35
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Тема для распознания Бакуганов!
- Ответы: 1981
- Просмотры: 812601
Re: Тема для распознания Бакуганов!
И откуда вы все знаете?
- 03 май 2011, 14:12
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: на что вы пологаетесь в игре бакуган на силуG или тактику?
- Ответы: 148
- Просмотры: 31791
Re: на что вы пологаетесь в игре бакуган на силуG или тактик
На Джи И Тактику
- 03 май 2011, 14:00
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Вы бы встали на сорону вексов или фронта сопротивления?
- Ответы: 154
- Просмотры: 41217
Re: Вы бы встали на сорону вексов или фронта сопротивления?
Я бы за Дена,и за спектру
- 03 май 2011, 13:53
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: представте бакуганов у Смешариков
- Ответы: 146
- Просмотры: 38756
Re: представте бакуганов у Смешариков
Гасс очень умный,так что он лучше знает
- 03 май 2011, 13:47
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Какой у вас самый сильный бакуган?
- Ответы: 391
- Просмотры: 114469
Re: КАК G-СИЛА НА ТВОЁМ САМОМ СИЛЬНОМ БАКУГАНЕ
Воин 980джи,Но у любимого бакугана 650+сила соперника
- 03 май 2011, 13:40
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Вопрос для всех стихий!
- Ответы: 22
- Просмотры: 3003
Re: Вопрос для всех стихий!
Давайте мы тут не будем ругаться?
- 03 май 2011, 13:35
- Форум: Правила игры Бакуган
- Тема: Бакуган
- Ответы: 27
- Просмотры: 8425
Re: Бакуган
А если бакуган до конца не закрывается,то подделка?
- 02 май 2011, 20:13
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Какой твой самый драгоценный бакуган???
- Ответы: 348
- Просмотры: 224246
Re: Какой твой самый драгоценный бакуган???
Прозрачный Драго 650джи,Черный дракон 610джи и Воин 980джи,Берегу их
- 02 май 2011, 19:11
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: У кого сколько бакуганов?
- Ответы: 457
- Просмотры: 137422
Re: У кого сколько бакуганов?
у меня лично 10 бакуганов перечисляю:Прозрачный ДрАгО)))650 джи,Черный дракон 610джи,Жало 610джи,Синий дракон неизвестно джи,Горем 710джи,Воин 980джи,красный монстр 760джи,жало большое 450джи,инграм 980джи и преяс 950джи 
- 02 май 2011, 19:05
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Мочим Маску
- Ответы: 71
- Просмотры: 17505
Re: Мочим Маску
Да ладно вам,ну с маской мульт гораздо интересней,скажите?
- 02 май 2011, 18:59
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Кто самый классный боец бакуган?
- Ответы: 18
- Просмотры: 4670
Re: Кто самый классный боец бакуган?
Я тоже думаю что Кристофер,он просто супер игрок