Найдено 129 результатов
- 04 фев 2012, 12:29
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: против Бародиуса
- Ответы: 27
- Просмотры: 4790
против Бародиуса
бакуганов каких стихий вы бы взяли на бой с Бародиусом
- 03 янв 2012, 21:47
- Форум: Народное творчество
- Тема: Страшилки Бакуган
- Ответы: 102
- Просмотры: 30021
Re: Страшилки Бакуган
прошло 10 лет.Дэн и Руно пожинились.у них родился ребёнок. Однажды их ребёнок играл с Драго и нечайно его проглотил.Дэн и Руно об этом не знали.И искали Драго везде.Потом решили поискать бакугана в Новой ветрое.С собой взяли малыша.В Новой вестрое Драго принял свой истиный облик внутри ребёнка и раз...
- 02 янв 2012, 23:33
- Форум: Народное творчество
- Тема: Пишем фанфик сами)
- Ответы: 5683
- Просмотры: 1106499
Re: пишем фанфик сами!о_О
обручальное кольцо.принёс его Драго.Драго долго ржал,а потом спросил...
- 02 янв 2012, 23:24
- Форум: Народное творчество
- Тема: пословицы о бакуган
- Ответы: 58
- Просмотры: 14117
Re: пословицы о бакуган
без труда не вытениш победу из лап врага
- 01 янв 2012, 14:37
- Форум: Народное творчество
- Тема: Бакуган: Освобожденная Сила
- Ответы: 295
- Просмотры: 71653
Re: Бакуган: Освобожденная Сила
так он эволюционировавший.вначале у него было 600g , потом у Сэта он несколько раз эволюционировал и у огненного ужаса стало 1700gInferno Dragonoid писал(а):Ого!geleuz писал(а): "огненный ужас" 1700gон сильнее, чем эволюционировавший бакуган.
- 31 дек 2011, 23:32
- Форум: Народное творчество
- Тема: Бакуган: Освобожденная Сила
- Ответы: 295
- Просмотры: 71653
Re: Бакуган: Освобожденная Сила
Персонаж: 1. Имя : Сэт 2. Характер : непредсказуемый.Нервный.Злой 3. Внешность : гот с пирсингом на губе.в тёмных очках 4. Мотивы поступков : Бакуган персонажа: 1. Имя : fire horror 2. Характер : неспокойный.вспыльчивый 3. Внешность : бакуган класса драгоноидов.стоит на четырёх нагах.fire horror им...
- 30 дек 2011, 19:20
- Форум: Народное творчество
- Тема: Бакуган: Освобожденная Сила
- Ответы: 295
- Просмотры: 71653
Re: Бакуган: Освобожденная Сила
Персонаж: 1. Имя : Сэт 2. Характер : непредсказуемый.Нервный.Злой 3. Внешность : гот с пирсингом на губе.в тёмных очках 4. Мотивы поступков : Бакуган персонажа: 1. Имя : fire horror 2. Характер : неспокойный.вспыльчивый 3. Внешность : бакуган класса драгоноидов.стоит на четырёх нагах.fire horror име...
- 29 дек 2011, 15:05
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Резкое падение вниз!
- Ответы: 309
- Просмотры: 263568
Re: Резкое падение вниз!
да это конец...я уже давно не сражался , в Беларусии почти не кто бакуганами не увлекается
:-Е , а в классе только я и у одного пацана рюкзак с картинкой бакуганов

- 01 июл 2011, 19:10
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: для чего больше вам нужны бакуганы
- Ответы: 11
- Просмотры: 3608
для чего больше вам нужны бакуганы
для сражений или коллекции
- 01 июл 2011, 17:39
- Форум: Правила игры Бакуган
- Тема: Помощь по переводу карт
- Ответы: 1399
- Просмотры: 642498
Re: помощь по переводу карт
люди плиз помогите перевести карты:Dust Devil,Rainbow Prism,Freedoms Fire,Rainbow Portal,Shadowfive,Red-Green Comblnel и Hades Turbine
- 29 июн 2011, 18:16
- Форум: Народное творчество
- Тема: Пишем фанфик сами)
- Ответы: 5683
- Просмотры: 1106499
Re: пишем фанфик сами :D
...к себе домой потомучто она понимала что превращается в Маску...
- 28 июн 2011, 22:12
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: c каким/и бакуганам/и в камплекте карта смерти
- Ответы: 5
- Просмотры: 1587
c каким/и бакуганам/и в камплекте карта смерти
с каким/и бакуганам/и в камплекте карта смерти
:
:
: 
- 21 июн 2011, 17:53
- Форум: Народное творчество
- Тема: Придумываем Бакуганов
- Ответы: 578
- Просмотры: 198328
Re: придумавоем бойцов и их бакуганов
имя:кевин,расса:гандэлеанец,возраст:18лет,сражается стихией:parus,стихия бакугана:parus,бакуган:альфаноид(я тоже сам его придумал) 
- 11 апр 2011, 16:51
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: верить или не верить
- Ответы: 10
- Просмотры: 2820
верить или не верить
один из моих одноклассников говорит что в 6-ом сезоне Спектра и Маска будут вместе сражатся против Дэна ато я ему чтото не верю
- 04 апр 2011, 20:31
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: подделки
- Ответы: 28
- Просмотры: 8308
Re: подделки
некотарые мои одноклассники соберают только фальшивых идиоты
- 30 мар 2011, 12:53
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: мои бакуганы 3,4 сезона (фото)
- Ответы: 8
- Просмотры: 4639
Re: мои бакуганы 3,4 сезона (фото)
круто,супер сколько g ?
- 30 мар 2011, 12:48
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: ГАНТЛЕТ ИЗ 3 СЕЗОНА!!!!!!!!!
- Ответы: 13
- Просмотры: 4318
Re: ГАНТЛЕТ ИЗ 3 СЕЗОНА!!!!!!!!!
странно...в 3 сезоне гантлетов же не былоmaj-aleks писал(а):Я искал баков из 3 сезона недорогих , а нашёл Гантлет 3 сезона я рухнул со стула![]()
![]()
![]()
- 28 мар 2011, 22:09
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Тема для распознания Бакуганов!
- Ответы: 1981
- Просмотры: 812754
Re: Тема для распознания Бакуганов!
спасибоPyrus7Dima писал(а):Пуро Драгоноидgeleuz писал(а):вопрос:как называется этот бакуган
- 28 мар 2011, 22:02
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Тема для распознания Бакуганов!
- Ответы: 1981
- Просмотры: 812754
Re: Тема для распознания Бакуганов!
вопрос:как называется этот бакуган
- 26 мар 2011, 22:09
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Бакуган на тв3
- Ответы: 10
- Просмотры: 2895
Re: Бакуган на тв3
всё правельно спектра передёт на сторону сопротивления когда дэн его победитZloceraz писал(а):Интересно, в вики написано что спектра и гелиос в итоге перейдут на сторону сопротивления. На данный момент похоже, все будет далеко не так с Кибер гелиосом,он же аля драгоноидный Шварцнегер.
- 13 мар 2011, 10:17
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: О каком аксессуаре для игры Бакуган вы мечтаете?
- Ответы: 28
- Просмотры: 5978
Re: О каком аксессуаре для игры Бакуган вы мечтаете?
я мечтаю о гантлете и бакусфере 
- 12 мар 2011, 16:09
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: bronze attaks
- Ответы: 2
- Просмотры: 1199
bronze attaks
у меня недавно появился бакуган bronze attaks,а чем они отлечаются от остольных бакуганов (кроме цвета)
:
- 08 мар 2011, 19:27
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: новые аватарки !
- Ответы: 21
- Просмотры: 4657
Re: новые аватарки !
где взял
:
- 07 мар 2011, 13:44
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Венексус!Титан!
- Ответы: 15
- Просмотры: 4376
Re: Венексус!Титан!
сколько g
:
- 06 мар 2011, 19:19
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Когда у вас дни рождения?
- Ответы: 169
- Просмотры: 44880
Re: Когда у вас дни рождения?
у меня день рождения 27 марта
- 06 мар 2011, 19:02
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: прикол
- Ответы: 15
- Просмотры: 4132
Re: прикол
точно,приколДэн* писал(а):присмотритесь в эту картинку по внимательней
- 06 мар 2011, 18:58
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Quakix Gorem
- Ответы: 38
- Просмотры: 11890
Re: Quakix Gorem
Круууто,я обязательно где-нибудь токого куплю.Кстати сколько у него g
- 05 мар 2011, 20:37
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Dragonoid Destroyer WOW!
- Ответы: 57
- Просмотры: 15919
Re: Dragonoid Destroyer WOW!
крутой бакуган,интересно,сколько у него g?
:
- 05 мар 2011, 20:28
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: сколько эволюцый было у драго
- Ответы: 12
- Просмотры: 6064
Re: сколько эволюцый было у драго
по-моему у драго было примерно 10 эволюций
- 26 фев 2011, 10:35
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: обмен.
- Ответы: 13
- Просмотры: 3489
Re: обмен.
смотря какой бакуган и какая ловушка
- 25 фев 2011, 23:13
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Бакуганы используемые шуном.
- Ответы: 35
- Просмотры: 19116
Re: Бакуганы используемые шуном.
Бакуганы Шуна:
Ventus Ingram
Ventus Master Ingram
Ventus Hawktor
Ventus Hylash (Боевой механизм)
Ventus Shadow Wing
Ventus Storm Skyress
Ventus Ingram
Ventus Master Ingram
Ventus Hawktor
Ventus Hylash (Боевой механизм)
Ventus Shadow Wing
Ventus Storm Skyress
- 24 фев 2011, 23:24
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: кто сильнее прэяс или эльфин
- Ответы: 25
- Просмотры: 7489
кто сильнее прэяс или эльфин
кто сильнее прэяс или эльфин
:
- 24 фев 2011, 23:19
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Карта настоящея
- Ответы: 15
- Просмотры: 3766
Re: Карта настоящея
по-моему не настоящея
- 24 фев 2011, 23:16
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: максусы
- Ответы: 6
- Просмотры: 2230
Re: максусы
Которые ты говоришь обсолютно одинаковые это Klaugor и Scraper. У Klaugor на клыках (может это не клыки) выпуклые точки и они немного разные. Klaugor и Scraper это две ноги. Два других это тоже ноги, они тоже не много отличаются. Я сейчас говорил про Maxus Helios а ещё у них с разных сторон криплен...
- 24 фев 2011, 23:12
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Гугл Даёт!
- Ответы: 41
- Просмотры: 9989
Re: Гугл Даёт!
там и моя аватара 
- 22 фев 2011, 22:37
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: чё такое???????????????????
- Ответы: 35
- Просмотры: 8242
Re: чё такое???????????????????
тигрэра из 1 сезона,а комплекте с бакуганами 1 сезона не всегда есть карты способностей(я с таким сталкиволся)
- 22 фев 2011, 22:31
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: чё такое???????????????????
- Ответы: 35
- Просмотры: 8242
Re: чё такое???????????????????
А вот обычной вентус тигреры в бустерах не было, вывод соотвутствующий сделали я думаю ;) Я понял к чему вы клоните.Хотите я фотку её дам???Только вот не знаю как их выкладывать. :oops: после того как напишишь сообщение посмотри ниже,рядом с настройками написано Добавить вложение нажми туда и там б...
- 22 фев 2011, 22:18
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Прикольные сравнения бакуганов!!!
- Ответы: 17
- Просмотры: 5716
Re: Прикольные сравнения бакуганов!!!
если в зоопарке тигра нету--надо перекрасить тигрэру 
- 22 фев 2011, 22:09
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: Сладости для бакуганов!!!
- Ответы: 26
- Просмотры: 5600
Re: Сладости для бакуганов!!!
я тоже попробую сделать такое для своего персиваля 
- 22 фев 2011, 22:03
- Форум: Всякие разговоры про Бакуган
- Тема: самнительный набор
- Ответы: 25
- Просмотры: 6848
Re: самнительный набор
мне кажется что они настоящие